Латвийская первая партия

ЦС учреждает политический блок с ЛПП 9 09.11.2010

"Центр согласия" учреждает политический блок с Латвийской первой партией, заявил во вторник утром в интервью в передаче "900 секунд" телеканала LNT мэр Риги, лидер ЦС Нил Ушаков.

Члены партии занялись изгнанием бесов 29.10.2008

Центр духовного развития Inside открыли члены Латвийской первой партии (ЛПП) и прихожане церкви "Новое поколение". Общественная организация предлагает телефон доверия, психологическую консультацию, а также избавление от родового проклятия, снятие приворота или порчи и даже изгнание бесов.

Партии сыграли в предвыборную рулетку 14.08.2006

В пятницу в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) прошла жеребьевка, партии разыграли номера для своих списков, под которыми они пойдут на осенние выборы. Под первым номером на выборах в 9-й Сейм стартует богом забытое объединение Māras zeme, которое представляет всего один кандидат. А замкнет перечень, по иронии судьбы, TБ/ДННЛ, хотя именно эта партия первой подала в ЦИК список с кандидатами.

Форум двух серьезных партий. 23.05.2006

В минувшую субботу в Риге в Большом зале Дома Конгрессов состоялся форум, организаторами которого стали две партии — «Латвияс Цельш» и Латвийская Первая партия.

Лимит предвыборных расходов на выборах 2005 года превысили девять партий 25.04.2006

Более 105 тысяч латов перерасходовано партиями в процессе муниципальных выборов – 2005.